Коты - Воители. История жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. История жизни » Творчество и мастерские » От Ада до Рая всего один шаг...

От Ада до Рая всего один шаг...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Мои любимые цитаты:

http://cs4307.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_129c39fe.jpg http://cs4307.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_9c65b825.jpg

Что бы не произошло, вали все на собаку)))

Компьютер и кот чем-то похожи. Оба урчат и весь день лежат неподвижно. И у обоих есть секреты, которыми они не хотят делиться

Для собак люди - семья. Для кошек - обслуга

Коты - настоящие Нарциссы: посмотрите, сколько времени они посвящают уходу за собой! У собак все совсем иначе: для них уход за собой означает изваляться в останках дохлой рыбы

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кошку

Когда смотришь, как две кошки облизывают друг друга, сложно определить - то ли им это нравиться, то ли они выискивают уязвимое место

Если мышь смеется над кошкой, значит поблизости есть нора

Легче удержать ртуть пальцами, чем кошку, которая хочет убежать

Дел - как у кошки в мясной лавке

Когда я играю с кошкой, кто знает - может, это я для нее развлечение, а не она для меня?

Мыши не танцуют у кота на пороге

Кошки - добродушные хозяева. Нужно только помнить свое мест

Кошки очень обидчивы, так что не вмешивайтесь в их дела, если не хотите, чтобы они гадили вам на компьютер

Проблема с кошками в том, что у них нет чувства такта

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

В начале мира Солнце сотворило льва, а Луна - кошку

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку.

Бутоны превратятся в розы. Котята - увы, в котов

Кто бы мог представить, что один меховой шарик способен принести столько радости

Купание кошки - боевое искусство

Человек для кошки - что-то вроде теплой мебели

Злость ничего не меняет - разве что изгиб кошачьей спины

Я дал приказ коту, а кот передал его своему хвосту

То, как мы относимся к кошкам на земле определяет наш статус на небесах

Только две вещи приносят облегчение от жизненных невзгод: музыка и кошки

Говорят,что кошки - это демоны, но они ведут себя плохо, когда остаются в одиночестве. В нашей же компании кошки - ангелы

Если бы животные могли говорить, собаки надоедали бы всем своей болтливостью. Зато кошки отличались бы редкой в наше время немногословностью

Люди заводят кошек, когда Богу кажется, что у них слишком красивая мебель

Играя с кошкой, будьте готовы к тому, что вас оцарапают

Сон для кошки - один из способов выразить радость

Собака - лучший друг человека. Кошка - лучший друг кошки

Нельзя быть хозяином кошки. Лучшее, на что можно рассчитывать - стать ее партнером

Кошки знают, что мы чувствуем - но им это безразлично

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.

Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками.

Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению.

Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...

Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи обращаются с нами, как с равными.

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра.

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Кошка остается домашней до тех пор, пока ей это выгодно

Мышам и кот кажется львом

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся

Я убежден, что кошка способна пройтись по облаку и не провалиться

Чтобы получить реалистичное представление о собственной значимости, человек должен завести собаку, которая бы его боготворила, и кошку, которая бы его игнорировала

Человек: у него нет ни шерсти, ни хвоста, он убегает от мышей и спит совсем мало. Разве можно не любить такое странное животное?

Тех, кто ненавидит кошек, понесут на кладбище под дождем

Собака - это проза. Кошка - поэзия

Будь у кошки крылья, на озере не осталось бы уток

Для достойных любви кот может стать другом, но рабом - никогда

Кошки умнее собак. Кто может заставить восьмерых котов тащить санки по снегу?

Я люблю своих кошек, потому что люблю свой дом, - а они постепенно становятся его видимой душой

У розы есть шипы, у кошки когти. Но оба этих создания стоят того, чтобы рискнуть

Вежливый кот подождет, пока вы дочитаете утреннюю газету, прежде чем разорвать ее в клочья

У идеальных компаньонов никогда не бывает меньше четырех ног

Если в доме есть черная кошка, у девушки не будет недостатка в поклонниках

Верный способ понять, жаркий ли день, - взглянуть, растянулась ли спящая кошка

Когда кошка заводит человека, тому ничего не остается, как только с этим смириться

Когда у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в пустой дом, а домой

Кот - настолько непредсказуемое животное, что никогда нельзя узнать заранее, как именно он проигнорирует вас в следующий раз

Коты инстинктивно чувствуют, когда хозяин должен проснуться, и будят его на десять минут раньше

Если у кошек девять жизней, то восемь из них они проводят во сне

Кошки математически вычисляют, куда бы им сесть, чтобы причинить максимальное неудобство человеку

Кошка будет играть с любым предметом, кроме неподвижного

Кошки безошибочно понимают, что значит полное сосредоточение, и как помешать вам его достичь

Лучше кормить одного кота, чем сотню мышей

Умные коты едят сыр, дуют в мышиную норку и ждут затаив дыхание

Котята такие резвые, что кажется, будто на месте одного их двое: задняя часть как самостоятельный котенок, с которым играет передняя. Котенок и не подозревает, что его задняя и передняя части - одно целое, пока не наступишь ему на хвост

Кошачьи клички придуманы людьми для собственной пользы: так им кажется будто животное им принадлежит

Человеку свойственно ошибаться, кошке свойственно мурлыкать

В своем доме и кошка становится львом

Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся

Если бы кошки умели говорить, они бы не стали это делать

Кошачья мантра: спать и есть, есть и спать, спать и есть - будет ли конец этому утомительному труду?

Кошачья ярость прекрасна, горит чистым кошачьим пламенем, ощетинив шерсть и испуская голубые искры, сверкая глазами и шипя

Говорят, что кошки и дрессировка несовместимы. Это неправда. Мой кот выдрессировал меня всего за два дня

Я бдителен как кот, намеревающийся тайком полизать сливок

Собаки едят. Кошки ужинают

Котенок в животном мире - все равно что розовый бутон в саду

Моя кошка говорит со мной не так почтительно, как я с ней

Кот - это головоломка, которой нет решения

Упустив мышь, кошка делает вид, что гонялсь за сухим листиком

Если ваш кот упал с дерева, смеяться идите в дом

У мужчины, который не любит кошек, никогда не будет красивой жены

Злейший враг кошки - закрытая дверь

Если черная кошка перебежала вам дорогу, значит она куда-то спешит

Кошкам нравится, когда двери остаются открытыми - на случай если они передумают быть домашними

Игривый котенок с его очаровательными тигриными прыжками в тысячу раз забавнее половины людей, с кем я вынуждена встречаться

Рай - не рай, коль в нем не будет моих кошек

Кошкам известны все наши мысли. Известны, но неинтересны

Господь создал кошку для того, чтобы человек узнал, каково это - гладить тигра

Лучший способ подозвать кошку - открыть банку с кошачьей едой

Дом без кошки - хорошо откормленной, ухоженной, любимой, - конечно, может быть хорошим домом, но на деле это одно название

Есть ли более драгоценный дар, чем любовь кота?

Кое-кто утверждает, что самое опасное животное на земле это человек. Очевидно, им никогда не встречалась разъяренная кошка

Ненавистники кошек в следующей жизни рождаются мышами

Коты не знают, чего ни хотят, но все время хотят все больше и больше

Кошки - ценители комфорта

Собака видит Бога в своем хозяине. Кошка видит бога в зеркале

Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда

Из моего опыта: кот и кровать будто созданы друг для друга

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно

Кошку нельзя заставить делать что-то полезное. Она предназначена исключительно для удовольствия

Кот преисполнен чувства собственного достоинства - до тех пор, пока не увидит собаку

Кошка, которая хочет завтракать - это будильник, который невозможно отключить

Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом

Кошачья компания приятна мне потому, что они обожают комфорт

Наш дом принадлежит котам. Мы здесь лишь для того, чтобы платить ренту

0

2

Ночная падала Звезда, Звезда катилась,
И вновь уже на небосвод не возвратилась,
А я все ждал, когда сверкнет её луч нежный,
Желанье даже загадал,… да видно грешный,
Нет, не дождаться мне звезды не небосводе,
Не возразить своей судьбе, да и природе…
А как когда-то своим светом восторгала!
Ночная падала Звезда, Звезда сгорала…

0

3

Ночная Звезда
Отлично)

0

4

кому надо могу подобрать аву для вашего перса, только напишите внешность своего кота/кошки.

0

5

Извините что дальше не по правилам, просто я это писала на компе и лень было это всё исправлять!

Моя мрачная жизнь, которая закончилась счастливым концом!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
В биографии Ночной Звезды не будет вестись диалог с её братьями и сёстрами! Так же не будет упоминаться о её бывшей любви и о её погибшем сыне!

Мам, ну расскажи историю о своей жизни!просила Тёмный Хвостик свою маму
Тёмный Хвостик, зачем тебе знать моё прошлое. Тем более я не очень хочу об этом вспоминать! Мрачным голосом сказала Ночная Смерть...
Иди поиграй с другими котятами. И подтолкнула дочь к выходу из детской. Тёмный Хвостик ничего не спрашивая вышла из палатки. А Ночная Смерть осталась лежать с мрачным и задумчивым видом...

Ночка выбежала из детской на поляну. Дул слабый свежий ветерок. Она пошла к палатке оруженосцев. У входа в палатку сидели кот и кошка и о чём-то разговаривали. Не далеко от них лежал оруженосец. Он был на столько бел, что слепил глаза, и у Ночки от этого заслезились глаза. Она хотела подойти к оруженосцем, но заметив её движения в их сторону сразу встали, посмотрели на неё сердитым взглядом и пошли к куче с едой. Ночка, увидев их гнев в глазах и то что они уходят решила подойти к беленькому котёнку, но эти два кота подошли к нему и увели его с собой. Ночка решила, если с ней никто не общается, то она пойдёт и узнает в чём дело у своего отца. Он точно должен знать почему они так вели себя. Подумала Ночка. она бежала к пещере где жил её отец и задумалась над своими мыслями, и не заметила, как врезалась в кота. Ночка подняла голову, чтобы посмотреть, кого она потревожила и по ней пробежали мурашки. Она никогда в жизни не видела такого огромного кота (не считая своего отца), он был весь серый, и только ярко-карие глаза выделялись на этой серой "скале" шкуры.
Привет, ты должно быть Ночка. Дочь Тёмного Крыла и Громозвёзда. Сказал ласковым голосом кот, видя её испуг в глазах.
Д...да! А кто ты такой? Уже смело, но всё равно с испугом сказала Ночка.
Я, Карий, глашатай племени. А ты куда собралась? Спросил её Карий
- Я хотела сходить к папе. Он у себя? – спросила Ночка.
- Нет, его сейчас нет. Он в патруле, – ответил Карий.
- Ясно, - с грустным видом сказала Ночка.
- Эй! Не огорчайся, я могу с тобой поговорить, если хочешь? – спросил он ласковым голосом.
Ночке сразу стала так приятно, что хоть один кот во всём лагере с ней захотел поговорить, но помнила слова своей мамы.
- Нет, спасибо! Мне мама сказала, чтобы я не мешала воинам выполнять их работу. Она сказала, что я могу общаться только с другими котятами и оруженосцами. – выпалили Ночка.
- Твоя мама правильно тебе сказала, но я сейчас не занят и буду очень рад с тобой поговорить, - сказал Карий, улыбаясь. Ночка так повеселела, что не удержалась и замурлыкала во весь голос. Карий её так нежно лизнул, что она прижалась к его щеке своей щекой.
Карий весь день показывал ей лагерь, рассказал разные легенды, истории. Ночке было так приятно общаться с этим котом. Он её понимал, всегда ей улыбался, разговаривал с ней. Ночка поклялась, что никогда не забудет этого кота, когда она будит жить в палатке королев, она будет рассказывать своим детям, какой был хороший Карий.
Когда Ночка вернулась в свою палатку, ей мама стала допрашивать, как она провела время, с кем познакомилась…
Но Ночка так устала, что не отвечая на вопросы своей мамы сразу закрыла глаза и уснула.
Ночка шла по лесу. Была уже ночь. Луна так ярко светила, что всё вокруг залилось серебром. Но вдруг всё вокруг потемнело. Луна исчезла, как бут-то её и не было. Ночка хотела закричать, позвать на помощь, но она бут-то онемела. Вокруг царил мрак. Как вдруг на небе что-то сверкнуло. Ночка пыталась разглядеть через темноту и увидела одну единственную звезду, которая сверкала на чёрном небе. Потом Ночку кто-то сильно пихнул в бок и она проснулась.
- Ночка? С тобой всё в порядке? – взволновано спросила её Тёмное Крыло.
- Да со мной всё в порядке, просто страшный сон приснился, - ответила Ночка, которая ещё не отошла от только, что пережитого кошмара.
- Может, расскажешь, что это был за сон? – заинтересовано спросила мама.
- Я его не запомнила, извини, - ответила она. Что-то ей говорило, что мама не должна узнать об этом сне.
- Ну ладно. Но если вспомнишь, обязательно расскажи мне.
- Хорошо мама, - сказала Ночка и вышла из палатки.
Ещё никто не проснулся. Ночка отошла от палатки на несколько лисьих хвостов и легла, подвернув под себя лапки. Вдруг из палатки оруженосцев вылез тот белый котёнок и, увидев, что Ночка в одиночестве, подошёл к ней.
- Ммм…Привет! Ты ведь Ночка? Да? – сказал оруженосец, робко потупив взгляд.
- Ну да я Ночка! А ты один из тех, кто не общается со мной и избегает меня, - грубым голосом сказала она. Котёнок при её тоне съёжился и стал отходить от неё.
- Прости, я не хотел тебе мешать, - ответил он, отходя назад.
- Ты извини меня, если я тебя напугала, но просто мне стало не приятно вчера, когда вы ушли.
- Я не хотел уходить! Честно! – с восторгом сказал он, - Кстати я Белёк. Ночка улыбнулась.
- Да. Тебе очень подходит это имя, - сказала она, обсмотрев Белька, - А кто твой наставник? – Ночке было очень интересно, кто наставник этого оруженосца. Если честно, ей хотелось, чтобы её наставником был, кто-нибудь, но не Карий. Она хотела, что когда придёт её время стать оруженосцем, то она попросит своего отца сделать Карего её наставником.
- Мой наставник Тёмнолапый. Он очень хороший, хотя иногда бывает очень строгим, - ответил оруженосец, - Но я тебе бы посоветовал, чтобы он был твоим наставником, но этого не случится. Потому что, когда он больше не будит меня учить, у тебя уже будит свой наставник, закончил оруженосец. Но Ночку не волновало, какой хороший наставник этот Темнолапый. Она знала, что ей никто не заменит Карего.
- Эй! Ты меня слышишь? – вывел её из раздумий Белёк.
- Да, я просто задумалась. Я вообще-то и не буду жалеть если моим наставником не будет Тёмнолапый. Я хочу, чтобы моим наставником был Карий.
-Кто? Карий? Ты что? Может, ты ещё захочешь стать ученицей самого Громозвёзда?
- А что тут такого? – уставилась Ночка на него удивлённым взглядом.
- Да нет, ничего, просто если ты не забыла, что он наш предводитель?! – с сарказмом сказал Белёк.
- Ничего я не забыла! Громозвёзд мой отец, и я думаю он будит очень рад, если его дочка будит учится, у такого славного кота, как Карий, - крикнула ему Ночка.
- Что за шум? – сказал кто-то грубым голосом. От этого Ночка и Белёк аж подпрыгнули.
- Ночка, Белёк привет! Вы чего тут так расшумелись? – спросил их подошедший Громозвёзд.
- Ничего пап. Мы просто разговаривали, - виноватым голосом сказала Ночка.
- Ну ладно, но только впредь постарайтесь говорить потише, - сказал он и ушёл.
- Вот увидишь, моим наставником станет Карий, - Ночка вильнула хвостом и пошла прочь.

Прошло уже 5 лун, а с Ночкой общаются только её мама, папа, Карий и белый оруженосец Белёк.
- Привет, Ночка! – сказал её отец.
- О, привет пап. Ты что-то хотел?- спросила Ночка.
- У меня есть для тебя приятная новость…Ну хотя она приятная так же и для меня и мамы, - сказал, улыбаясь, Громозвёзд.
- Ну давай уже говори, что  за новость? – не могла удержаться Ночка.
- Сегодня перед ужином я проведу твою церемонию посвящения.
- Уууууууууууууууууууууууураааааааааааааааааааааааааааааааа!!! А кто будет моим наставником? А? – не унималась Ночка.
- Это секрет.
- Ну, пап.
- Ночка, - сказал Громозвёд, таким голосом, что Ночка сразу поняла, что папа всё равно ей не скажет.
Перед ужином…
- Все коты, которые способны охотиться соберитесь под скалой! – властно сказал Громозвёзд.
Все коты стали выходить из своих палаток и собираться под Скалой.
- Этой ночью мы собрались здесь, чтобы дать имя новой ученице. Выйди вперёд!
Ночка мгновенно вылетела из толпы котов и приблизилась к Скале.
- С этого дня, - торжественно начал Громозвёзд, глядя на свою дочку, - и до тех пор, пока она не обретёт имя воина, эта ученица будет зваться Ночью!
Ночь была рада, что у неё такое красивое имя.
- Ночь! – продолжал Громозвёзд. Потом немного подумал и сказал такое, от которых слов у Ночи раскрылся рот, - Твоим наставником буду я! Но, если я не смогу с тобой заниматься, то меня будет заменять Карий! – Ночь посмотрела на серого глашатая и по его взгляду поняла, что он разделяет с ней такую же радость, как и она.
- Ночь! Ночь! – радостно кричала её мама, подбежала к ней и стала её вылизывать. Ночь поздравили только отец, мама, Карий и Белёк. Остальные назвали её имя, но не с таким восторгом, как и других оруженосцев до неё. Ночь расстроилась.
- Ты чего грустишь? Пошли, поедим и ляжем спать, если честно я сегодня целый день еле на ногах стою! – пробурчал Белёк и побежал к куче с едой. Ночь следом погналась за ним. Они поели и пошли в палатку оруженосцев. Ночь легла на свободной подстилке. Белёк подошёл и лёг рядом, прижавшись боком к её боку. Ночь от удивления подняла голову, но белый оруженосец не обратил на неё никакого внимания. Ночь улыбнулась, положила голову на свои лапы и заснула.
- Ночь, проснись!
- А? Что?
- Проснись. Ты кричала во сне, - сказал Белёк.
- Извини.
-Ладно, пошли, пора на тренировки, - сказал Белёк и вышел из палатки. Ночь последовала за ним.
- А вот и вы! Отлично, значит, сегодня выйдем пораньше. Пойду, позову Темнолапого! – сказал Карий.
Ночь так удивилась его появлению, что даже подпрыгнула.
- Похоже, сегодня тебя будит тренировать Карий, а не твой отец, - сказал Белёк, провожая взглядом Карего.
- Ну, что пошли, - промурлыкал Карий и вышел из лагеря. Темнолапый, Белёк и Ночь последовали за ним. Они остановились и Карий заговорил:
- Вы идите в овраг, а мы пойдём дальше.
- А мы, что не будем сегодня тренироваться? – изумлённо спросила Ночь.
- Нет, сегодня я тебе покажу нашу территорию, сказал Карий и скрылся в кустах.
- Удачи тебе! – сказал Белёк и пошёл следом за своим наставником.
Карий целый день показывал Ночи территорию. Она так вымоталась, что еле стояла на лапах. Когда они вернулись в лагерь, Белёк уже вернулся. Она подошла к нему и села рядом.
- Устала? – спросил её Белёк, вылизывая её всклоченную шёрстку.
- Ага. Карий такой быстрый, выносливый... – Ночь не закончила так, как очень устала.
После того, как она отдохнула, она решила познакомиться с другими оруженосцами. Но всё закончилось тем же, когда она была котёнком.
- Она увидела, как её отец сидит возле входа в свою палатку и смотрит за всем, что происходит в лагере. Увидев, что Ночь приближается к нему, он улыбнулся.
- Привет, дочка! Как сегодняшняя пробежка по нашей территории? – спросил он Ночь, всё ещё улыбаясь.
- Нормально! – сказала Ночь серьёзным голосом. Громозвёзд заметив её тон, понял, что она решила поговорить о чём-то с ним.
- Хм…Пошли, - сказал Громозвёзд и зашёл в свою палатку. Ночь пошла за ним.
- О чём ты хотела со мной поговорить? – спросил её отец.
- Я хотела с тобой поговорить на счёт того, что со мной в лагере никто не общается, за исключением Карего и Белька. Меня все избегают! Когда я подхожу, чтобы поговорить, они сразу отворачиваются и уходят! Что происходит? – Ночь была в бешенстве.
Громозвёзд немного растерялся при её тоне, но всё равно продолжал ей улыбаться.
- Потерпи, они к тебе привыкнут и тогда вы будит общаться целый день на пролёт.
- Что-то я так не думаю. Тогда почему Белёк со мной общается. Он начал общаться со мной ещё тогда, когда я была котёнком. А когда он стал со мной общаться, то и с ним перестали говорить другие оруженосцы. В чём дело? – настойчивым голосом сказала Ночь. Но Громозвёд ничего не отвечал. Он только наклонил голову и стал похож на старейшину. Ночь, поняв, что он ничего ей не скажет, вышла из его палатки. Она подбежала к палатке оруженосцев, но не зашла туда, а обошла её и легла сзади. Как Ночь только прикрыла глаза, она сразу услышала, что к палатке кто-то подходит. Узнав эту тяжёлую походку, она поняла, что к палатке подходит Громозвёзд. Оруженосцы, увидев шедшего к ним предводителя, сразу замолчали.
- Здравствуй Громозвёзд! – хором выкрикнули оруженосцы. Но Громозвёзд ничего не сказал на их приветствие, а только продолжал дальше смотреть на них суровым взглядом.
- Я хочу кое-что узнать. Почему вы не общаетесь с моей дочкой? – спросил Громозвёзд.
- Но ты ведь сам знаешь, что случилось, когда она родилась? У неё ведь …
- Какая разница, что случилось тогда. И, что из-за этого теперь не надо с ней разговаривать.
- Но Громозвёзд, такого ещё никогда не было, чтобы у кота изменялась шерсть. Это что-то не понятное… Такое просто не возможно. Она другая. Откуда нам знать, что она может сделать, - возмущался один оруженосец.
- Да как вы смеете такое говорить. Она такая же обычная кошка, как и все вы! – обезумел от ярости Громозвёзд.
- Нет. Она не обычная. И не такая, как мы. Ведь у нас цвет шерсти не изменился. Она родилась в затмение. Тогда всё потемнело, в том числе и её шерсть. Она была вся рыжая, такая же как и у тебя. А теперь она вся чёрная! – сказал другой оруженосец.
- Значит так! Мне как-то всё равно чем она вам не угодила, но я не хочу слышать от своей дочери, что с ней никто не общается! Вам ясно? – но никто не ответил, - Я спрашиваю вам ясно? – прокричал уже Громозвёзд. Да так громко, что те коты, которые сидели неподалёку, обернулись на крик.
Да! – сказали хором оруженосцы, прижавшись, друг к другу. Громозвёзд пошёл прочь от них.
Ночь была в ужасе от услышанного. Она не могла подумать, что её шерсть досталась ей не по наследству (её мама Тёмное Крыло была чёрная, как смоль). Ночь, разозлившись на то, что от неё всё скрывали, протиснулась в изгородь и побежала, куда глаза глядят. Она остановилась возле небольшой лужицы и посмотрела на своё отражение. Только теперь Ночь заметила, на сколько черна её шерсть. Она была даже чернее своей мамы. Ночь поняла, что такая окраска означает мрак, смерть, ночь… Ночь больше не могла смотреть на себя и побежала в сторону реки. Она решила кое-что сделать, чтобы больше не мучиться… Ночь, подбежав и увидев внизу сильное течение реки, села на краю обрыва. Собравшись сделать шаг в бурлящую реку, она услышала, как кусты сзади неё зашуршали, и оттуда вышел Карий. Увидев, что она собирается сделать, бросился к ней оттолкнул от края обрыва.
- Ты, что с ума сошла? Ты, что творишь? – Карий был в бешенстве, - Ты понимаешь, что если бы я не подоспел, ты бы упала и утонула! Ты, что ослепла?! На сколько я знаю плавать умеют только коты Речного племени! А, когда такое сильное течение, плавать могут только взрослые и опытные воины! – не унимался Карий.
- Мне врали! Меня обманывали! Мне никто не сказал правды! – начала возмущаться Ночь. Карий сразу посерьёзнел. Он понял о чём говорит его ученица.
- Ночь, все хотели, чтобы ты не знала о том, что произошло той ночью. Иначе это бы осталось чёрным пятном в твоей жизни! – сказал Карий.
- У каждого есть чёрный пятна в жизни! – грубым голосом сказала Ночь.
- Да, ты права, но … - Карий не успел закончить так, как его перебила Ночь.
- Но ведь это не значит, что молчать. Если я не буду всё знать, я так и буду всю свою жизнь проводить в одиночестве. Никто не будит со мной разговаривать, дружить, общаться. А я так и не буду знать причины их поведения! – уже криком сказала Ночь.
- И ты решила, что если ты умрёшь, то все твои проблемы закончатся?! Да?! – спросил её глашатай, - А ты не подумала, что подумают твои соплеменники, узнав, каким образом ты умерла?! Тебя будут считать трусишкой, которая покончила жизнь самоубийством, решив, что это избавит её от прошлого! – серьёзным голосом сказал Карий.
Ночь поняла смысл его слов и не сказала больше ничего. А только грустным взглядом уставилась на свои лапы.
- Пошли в лагерь, - уже спокойно сказал он и пошёл. Ночь пошла за ним следом, ничего не говорив.
Когда они вернулись, в лагере была суматоха.
- Вот она! – прокричал кто-то из котов.
Не успела Ночь разглядеть кто это сказал, как на неё «набросилась» мама.
- Ты где была? – взволновано сказала она. Но Ночь не могла выговорить не слова.
- Я её нашёл недалеко от четырёх деревьев. Ха! Она быстро бегает, - сказал Карий. Ночь посмотрела на него и не могла понять, почему Карий не сказал правду?!
- Даа, она шустрая! – ласково сказала мама.
Когда все успокоились, Ночь подошла к Карему.
- Почему ты им не сказал правду? – спросила она.
- Не думаю, что твоим родителям понравилось новость, в которой будет говориться о том, что ты хотела сделать возле реки! Давай это останется меду нами? – посмотрел на неё Карий.
- Спасибо, - робко сказала Ночь.
- Не благодари! Но я надеюсь, что такое больше не повторится?! – грозным взглядом смерил её глашатай.
- Нет! Даю слово! – ответила она.
- Вот и отлично! А теперь иди, поешь и поспи. Мне кажется на сегодня с тебя достаточно приклячений?1 – улыбнулся Карий и отошёл к воинам.
Ночь поела и пошла в палатку оруженосцев. Она легла в своём гнёздышке, закрыла глазки и уснула сладким сном…
«До посвящения в воины…
Как уже говорилось (в анкете Ночной Звезды), Ночная Звезда потеряла своего брата и свою маму, после трёх дней, как стала оруженосцем. Долго не могла с этим смириться.
Ночь ни с кем не разговаривала. Она стала усердно тренироваться, чтобы доказать преданность всему племени. Так, как некоторые коты думали, что может предать своё племя и уйти в племя Теней (считалось, что все коты в Сумрачном племени чёрный и тёмно-серые, редко встречались коты со светлой шерстью, душа и характер тоже чёрный). Ночь всегда делала то, что скажут ей старшие воины (младших воинов она в основном не слушала, считала, что они такие же как и она). Перестала обращать внимание на то, как относятся к ней все коты племени. Доверяла только самым близким котам - Карему, Громозвёзду, Бельку и целителю племени Пышноусу (он был братом её матери).
И вот наступил день её посвящения в воины…»
- Я, Громозвёзд, предводитель Грозового племени, призываю своих предков-воинов посмотреть с небес на этих двух учеников. Они долго и серьёзно готовились к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю их вам как воинов! – сказал Громозвёзд, посмотрев на Ночь и Белька:
- Ночь, Белёк, обещаете ли вы соблюдать воинский устав и защищать своё племя даже ценой собственной жизни?
Ночь краем глаза заметила, как Карий сидит, выпятив в перёд грудь, и, радуясь, улыбается. Ночь была очень рада, что не подвела своего наставника и всегда его слушалась.
- Обещаю, - твердо с уверенностью сказала Ночь.
- Обещаю, - повторил за ней Белёк.
- Тогда с согласия Звёздного племени я даю вам воинские имена: Белёк, с этого момента ты будешь зваться Бураном. Звёздные предки гордятся твоей отвагой и силой, и отныне ты полноправный воин Грозового племени.
Громозвезд шагнул вперёд и коснулся кончиком носа белой шубки Бурана, который почтительно склонил перед ним голову. Потом он ещё ниже наклонился, лизнул ему лапу, затем распрямился, пошел и встал рядом с другими воинами.
Ночь, у тебя чёрная шерсть, которая ещё никогда не встречалась во всём лесу, и с этого момента тебе даётся имя Ночная Смерть. Звёздное племя оценило твою силу и неустрашимость, отныне ты полноправный воин Грозового племени. – Он коснулся мордочкой её головы и ласково промурлыкал: - Я горжусь тобой дочь!
Ночная Смерть нагнулась и лизнула лапу Громозвёзда.
Все стали выкрикивать их имена:
- Ночная Смерть! Буран! Ночная Смерть! Буран!
«С тех пор прошло много времени. После смерти её отца Карий, глашатай племени стал предводителем. Он получил от Звёздного племени дар девяти жизней и новое имя – Каряя Звезда. Глашатая он назначил Бурого Хвоста, но тот вскоре умер в схватке. Потом глашатаем стала Белоушка (ей дали такое имя, потому что она вся была рыжая и только одни ушки были белыми). Но в конце концов она ушла в отставку и перебралась в палатку старейшин. На место глашатая было два претендента. Ночная Смерть и Буран. Глашатаем в итоге стала Ночная Смерть.

Продолжение следует...

0

6

строго не коментируйте я токо попробывала....

0

7

Мне нравится) Очень хочу написать что то подобное про своего персонажа, но руки чета не дойдут

0

8

спс большое

0

9

Эти рисунки я выполняла на бумаге, сфоткала на фотик и выложила сюда
и признаюсь честно, последняя работа самая лучшая из всех моих нынешних работ.

http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_a9b3b517.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_5ef2703a.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_48296168.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_0ffd5f21.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_3a51fecc.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_446a0f4a.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_6f5ed226.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_2c8b8e0d.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_77cf94e3.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_bcb230c4.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_1d5df556.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_f62a9e67.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_e23b8eca.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_560d6e6c.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_77ecfd70.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_cce74825.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_53ac5f62.jpg
http://cs9681.vkontakte.ru/u75449296/123361172/x_384a571d.jpg

0

10

Могу делать таблицы ии дизы на заказ. Но предупреждаю, что дизы у меня не шик, если надо то могу показать один из своих дизов(по личке скину ссылку).

0

Вы здесь » Коты - Воители. История жизни » Творчество и мастерские » От Ада до Рая всего один шаг...