Коты - Воители. История жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общее

Сообщений 51 страница 60 из 134

51

Еж
но ведь можно сделать  и не уныло)
Ты мне всегда помогал.
Я буду рада если ты опять поможешь мне и этой ролевой))
Но решать тебе)

0

52

можно, можно.. если очень захотеть, можно в космос полететь, да?
скорее, нет, совсем не моё.

0

53

Я с позапрошлой ролевой ,но даже не пытайся узнать кем я был. это в прошлом, не будем его ворошить.
Интересно узнать где ты защищала ник, на плагиатнике? Если это так, то это полный бред, с тем же успехом я могу "запатентовать" ник Листвичка и потом орать на каждом углу, что это я его придумал.
А категоричность закаляет сталь, дорогая, лучше, чем унылые сопли. -поклон ежу за слово-
Я согласен, опять же, с Ежом. ты переврала правду три раза и сюда тебе удастся заманить совсем не тех людей, которых ты желаешь.

0

54

Чёрная Буря
Согласна.

Да этот диз я заказала, а сама шапка у меня не отображается. Если конечно вы умеете делать стили, то тогда помогите думаю вам видней какой диз подойдёт)

0

55

Еж
жаль.
Ну ничего)
Я всё равно тя люблю))
А Историю Смерти  я по пойже попробую возродить))

0

56

поньша
ладно бред. Хорошо)
но я не буду с тобой ругаться)
Не хочу что бы остовались плохие ощущения с Историей Смерти.
Жаль что ты не хочешь сказать кто же ты.
Но знаешь я не поняла где я наврала и аж три раза?
И ещё я никого не заманиваю. Я просто хочу видеть, но это их решение.

0

57

мне кажется, теперь возродить не получится вообще ничего, даже пробовать не надо.
про шапку полностью согласен, обрежьте в фотошопе, если уж все так плохо

0

58

Еж
спасибо за совет)
обязательно этим займёмся)

0

59

2Листвичка:
Хороший, качественный дизайн можно поискать в каталогах поддержки форумов или там же заказать. Обычно мастера отвечают за свою работу.
2ЧБ:
Ты не совсем успешно создаешь или участвуешь в создании третьей ролевой по мотивам ИС.
Глупые отговорки, вот и все что я могу тебе сказать. За прошедшие два года, ты могла вырасти намного больше, подняться на другой уровень. Видимо у тебя нет желания. Или возможностей, в чем я сильно сомневаюсь.

0

60

поньша
знаешь просто на самом деле очень мало времени.
И всё равно спасибо за мнение. учту.

0