Коты - Воители. История жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общее

Сообщений 41 страница 50 из 134

41

так лучше? то, что ЧБ одна, я знаю. но что-то сильно смахивает на сообщение об очередном переезде, а тут - упс-упс - никто не в курсе
это типо официальная реклама?

0

42

rei написал(а):

catsfighterliveordeat*3bb*ru
видите сообщение в шапке? видите название форума? меня вот именно это и не устраивает.

Хм.. Личто я эту ролевую вижу в первый раз. Вполне возможно, что при написании ссылки возникла ошибка. Повторюсь еще раз: эта ролевая НЕ ПЛАГИАТ.

0

43

Ледяная
Зая ты не вкурсе)
это моя ролевая была))
Еж
это всё одобрено злобной ЧБ) И она будет злиться сильнее если вы все не придёте ко мне сюда))
это всё официально))

0

44

Еж
и ещё))
МНУ СИЛЬНО СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ)))

0

45

Чёрная Буря
Мдя =)

0

46

это твоя ролевая? это новая ролевая, она имеет какую-нибудь связь с предыдущими?
значит, та официально умерла?
угу, взаимно)

0

47

я согласен с rei в общем и целом. у меня есть замечание ЧБ
Как вы можете говорить о том, что вы сами придумывали ник и утверждать что он ваш? Насколько мне известно это никоим образом не авторский ник, его может придумать даже ребенок. Это с вашей стороны довольно глупо, знаете ли. Тем более вы довольно неуважительно относитесь к участнику, который просто высказал свое мнение.
ЧБ, своими действиями, ты отпугиваешь народ, не в обиду будет сказано. Я сам пережил многократные переезды одного из форумов и скажу, что лучше он от этого не стал. Его постепенно покинули почти все старые участники и даже несмотря на довольно известных в определенных кругах создателей ролевой, она потерпела крах.
Давайте будем учиться на чужих ошибках?

А теперь объективно. Дизайну вас, мягко говоря никакой. Шапка довольно унылая, баннер уехал вверх совсем ни к месту, таблица также запутана и невнятна. Весь форум растянулся и внизу виднеется полоса прокрутки. Описания также скучны и вообще не к месту. Мне кажется, что эта ролевая, несмотря на все ваши усилия, вскоре так же загнется, как и две предыдущие.
Слова а ля "убью, если не придете", так вообще отпугивают потенциальных пользователей, которые смогли бы вам помочь в раскрутке форума.

0

48

Еж
та да(( умерла( сам же видишь((
Эта ну может быть есть неккаторая связь) одна фишка что история) только не Смерти)))
Эта новая, и тут не я главная))) Тут нас всех Лепесточек собрала) а я так захотела и вас тут видить)))
Может быть когда нибудь я и смогу возродить Истоию Смерти)
но не сейчас.

0

49

поньша
ты тоже с прошлой ролевой?
если нет, тогда не надо судить, так как Ежа я знаю))
А если да, то тем болеепонимать должен))
По пофоду дизайна, спасибо. Учтём))
И кстати этот ник уже защищён)))
И извените, но мы будем стараться что бы ролевая не умерла, не надо так категорично)

0

50

мне тут не нравится.
мне кажется, что если и возрождать, то что-то лучшее. а тут как-то.. уныло

0