Коты - Воители. История жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общее

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

Ледяная написал(а):

В Речное племя ОЧЕНЬ нужен предводитель,

я буду)))

0

32

Белозвёзд
отлично)

0

33

а вы уверены, что это не очередное непоймичто, а окончательный вариант ролевой? и есть ли у неё у неё вообще право на существование?

0

34

rei написал(а):

а вы уверены, что это не очередное непоймичто, а окончательный вариант ролевой? и есть ли у неё у неё вообще право на существование?

Да, уверены. Право на существование у нее несомненно есть.

0

35

в прошлый раз то же самое было. если хоть кто-то ещё помнит первую, единственную ролевую, то он должен понимать, как сильно они различаются
не сумели возродить, так хоть не портите воспоминания о прекрасном

0

36

Я такую ролевую даже и не знаю, а эту ролевую мы не возрождаем, мы просто пытемся её расскрутить.

0

37

а вы вообще кто тогда? откуда взялись? почему на форуме ролевой дана ссылка с переездом туда, где даже главный админ не знает, что это такое?
и если люди с точно такими же никами обитают здесь, то может они объяснят, м?
или все "не при делах"?

0

38

rei написал(а):

а вы вообще кто тогда? откуда взялись? почему на форуме ролевой дана ссылка с переездом туда, где даже главный админ не знает, что это такое?и если люди с точно такими же никами обитают здесь, то может они объяснят, м?или все "не при делах"?

вы в обще о чём? Эта ролевая не плагиат, и не попытка возродить её. О том что одинаковые ники это в обще тут не причём. Во первых ники не раз повторяются. Во вторых лично за свой ник я могу сказать что он именно мой. Я его придумывала лично и уже не на первой ролевой я ЧБ. Объясните пожалуйста подробнее что вас не устраивает, тогда администрация сможет дать вам внятный ответ!

0

39

catsfighterliveordeat*3bb*ru
видите сообщение в шапке? видите название форума? меня вот именно это и не устраивает.

0

40

rei написал(а):

rei

а теперь скажи кто ты там и я с тобой поздороваюсь))
Это ЧБ которая и написала это в шапке) т.к. ролевая уже была никакая, я решила, что можно  попытаться устроиться тут))

0