Коты - Воители. История жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общее

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

Котёнок
Не знаю, но как мне кажется, что это уже не важно.

0

112

Впринципе, дизайн мне нравится, но сам по себе серый цвет я не люблю. Он скучный и не позитивный, каким и должен быть хороший дизайн, но я не отрицаю, что он вполне милый.
Так, теперь перейдём к самой критике.
Это кнопочку РРР (рейтинг Ролевых Ресурсов) сверху ну совсем не в тему и выглядит ужансо. Лучше уж поставьте её в таблицу, если на то пошло.
Блестящая надпись Коты - Воители. История Жизни. мне тоже не нравится. Слишком глаза мозолит, но это я уже придераюсь.
Так. Дальше перейдём к графе "гостям".
Сначала идёт обращение на Вы, а потом на Ты. Странно немного, Вы не находите?

Главный Администратор

Лепесточек

Заместитель Глав. Администратора

Если зама нет, то просто уберите эту надпись из таблицы. Она там лишняя.

Погода День. Февраль 0 , ветра нет. Светит яркое солнце, снег начинает таять. На кусках голой земли, местами видна трава. На ветках деревьев начали набухать почки. Отличный день для тренировок! Новости племен Грозовое племя Ночь занимается с ученицей своей сестры - Искоркой. Но на них нападает лиса. К счастью, Маллиница (ученица целительницы) была рядом и оказала помощь кошкам. Все обошлось Речное племя Не играет. Племя Ветра Пока тут никого нет! Даже предводителя и глашатого. Племя Теней Черная Буря встречает одиночку на границе. Стычки не было, все обошлось. Сейчас Янтарная (эта та одиночка) готовиться стать воительницей Теней Небесное племя Не играет Одиночки, бродяги, домашние Пока ни чем не заняты.

Вот ваша погода. Эх. Вот она, только исправленная мною. В скобочках пишу комментарии.

Погода: День( день, ночь, утро и т.д. - это не погода). Февраль,0 градусов ( а скажите ка мне - коты умеют пользоваться термометром? это ошибка многих форумов) , ветра нет. Светит яркое солнце, снег начинает таять. На кусках голой земли запятая не нужна местами видна трава. На ветках деревьев начали набухать почки. Отличный день для тренировок!
Новости племен ( их нужно поместить вообще в отдельное место!):Грозовое племя. Ночь занимается с ученицей своей сестры - Искоркой. Но на них нападает лиса. К счастью, Маллиница (ученица целительницы) была рядом и оказала помощь кошкам. Все обошлось. Речное племя. Не играет. Племя Ветра.  Пока тут никого нет! Даже предводителя и глашатого. Племя Теней. Черная Буря встречает одиночку на границе. Стычки не было, все обошлось. Сейчас Янтарная (эта та одиночка) готовиться стать воительницей Теней. Небесное племя. Не играет. Одиночки, бродяги, домашние. Пока ни чем не заняты.

Ах да! Имена модеров в подфорумах слишком огромные! Сделайте их ну чуть чуть поменьше.

0

113

Миндаль
cпасибо за отзыв! Дизайн мы уже заказали, ролевые ресурсы уберем Блестящая надпись - уберем. Это скажем так временный вариант.

0

114

Кстати, могу сделать довольно выгодное предложение.  Надо же как то звать пользователей и развивать форумы? Надо.
Ну так вот, в чём заключается мой план: можно как бы пригласить других пользователей, но по правилам, а не через личку.
Я прошу прийти несколько пользователей с моего форума к Вам - ну, скажем, двух, а Вы просите прийти двух пользователей ( или же сами приходите х)) ко мне на форум.
Но условия такие - пользователи должны быть активными и на том и на другом форуме. Вот и всё. Давайте? Это и интересно и хорошо - и моему форуму, и Вашему.

0

115

Миндаль
Мне очень нравиться ваше предложение.

0

116

Ну так что? Оно будет принято или нет?

0

117

Я согласна.
Я сама зарегируюсь на вашем форуме, я конечно не обещаю, что именно сегодня, но всё равыно зарегистрируюсь.
Просто пока выходные, хочется нормально отдохнуть от интернета.

0

118

Кстати, именно Вы, Лепесточек, мою ролевую знаете Х)
Так, как ссылки гостям давайть нельзя, я буду писать адрес с пробелами. При входе на ролевую их в адресе, конечно, нужно будет убрать.

h t t p : / / w i n d y l y . m y b b . r u /

0

119

Миндаль
Хорошо, я зарегаюсь на вашей ролке) Только попозже, ок?

0

120

Ледяная
Скажешь когда зарегируешься, чтоб я знала.

0