Коты - Воители. История жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общее

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Зравтвуйте, гости дорогие!

0

2

Хотелось бы прокомментировать форум.
Он хороший и активный,не спорю,но описания уж очень страдают.
Мне не понравились в описании гостевой слова "велком ту КВИЗ.Выгляджит это слишком тупо и если уж хотите напсиать по английски-не надо коверкать язык и писать эти слова русскими буквами.
Описнаие у регестрации очень грубое!Исправьте иначе никто не захочет регестрироваться.
И добавьте описания ко ВСЕМ подфорумам.
Шапка тоже какая то странная.Зачем на ней писать адрес форума?Мне это непонятно.И ещё она очень яркая-глазам больно на неё смотреть.
Погоду писать нужно больше и лучше.К тому же откуда КВ знать сколько сейчас на улице градусов?Не нужно всё делать настолько скомканым и лаконичным.И раз уж Вы пишите погоду,то пишите и новости в племенах,а то мне кажется,что слова "В племенах всё идёт своим ходом" не относятся к погоде,не так  ли?
Картинка в таблице слишком блеклая.И опять таки повторяю-не нужно на ВСЁМ писать название или адрес форума.В данном случае на этой картинке это смотрится лишним.
Ну вот-пока всё.

0

3

Лебединое Пёрышко
огромное спасибо за коментарии и замечания. Мы это учтём, и постараемся всё изменить!

0

4

Чёрная Буря
Я с тобой согласна.

0

5

Если будете старать и побыстрее уберёте все недостатки,то форум будет процветать-это точно.
Я в него верю.А еси что-то типо таких же кратинок в объявление или шапку-могу дать сайт,где можно заказать,если,конечно,Вам нужно.
Собственно говоря Лепесточек даже знает,что за сайт,просто не догадывается кто я!)))

0

6

Дагадываюсь, что за сайт. Но вот кто ты нет.

0

7

Лебединое Пёрышко
Слушай, может ты зарегаешься?
PS Это не ты случаем рекламила один форум Котенком?
PSS Прости за глупый вопрос

0

8

Да,я.Ну и что с этого?
А регестрирвоаться не буду-не могу.И так много где сижу.

0

9

Лебединое Пёрышко написал(а):

Да,я.Ну и что с этого?
А регестрирвоаться не буду-не могу.И так много где сижу.

Да просто)

0

10

Я же тоже хочу продвинуть свой форум и пригласить на него пользователей)Вот и рекламлю.
А Вы...ну чтож,Вы молодцы,что сделали аткой здоровский и главное активный форум.Желаю Вам процветания.

0